Мы в социальных сетях:
» » Великие о великом

Великие о великом

14-06-2012, 04:02
Автор: CULER
Просмотров: 414
Комментариев: 0
Версия для печати
Евро 2012. Андрей Шевченко

Рулевой сборной Франции Лоран Блан находится в предвкушении игры со сборной Украины.

"Средства массовой информации снова писали о том, что Шевченко едва перемещается по полю из-за травмы спины, - смеясь отметил 46-летний специалист. - однако в игре против шведов он наглядно продемонстрировал, что талант не может потеряться с годами. Он - великолепный футболист!".

"С хозяевами предстоит крайне трудный матч. Вся Украина сейчас пропитана духом победы, фанаты сильно помогают своим любимцам. Тем не менее, мы пытаемся готовиться к этой игре по плану. После 18-ти раз нанесенных по воротам сборной Англии ударов и только лишь одного забитого мяча, наше духовное состояние слегка понизилось. Старались пропагандировать красивый комбинационный футбол. Увы взять три очка так и не вышло. Соперник выстроил две линии обороны, состоящая в общей сложности из 8-ми человек. Британцы попросту не дали нам никакого простора в созедании".

Диего Марадона также продолжает пристально наблюдать за нашим континентальным первенством.

"Приятным сюрпризом первых матчей Евро стала игра моего хорошего знакомого Андрея Шевченко, оформившего дубль в ворота Швеции. Тем самым он заставил вновь вспомнить о себе всю старушку-Европу. Представляю какая атмосфера царила в этот момент на стадионе и в душе самого Андрея", - передает одиозного аргентинца Times of India.

"Что насчет скорой встречи между голландцами и немцами, то за подопечных Лева будет играть молодой возраст их футболистов и более качественная организации общекомандных действий. Хотя, если Снейдер покажет то, что он показывал в первом матче с датчанами, а ван Перси с Роббеном сумеют реализовать хотя бы 50% тех моментов, что будут в их распоряжении, то и Нидерланды смогут надеяться на итоговую победу".

Теги: интервью 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.