Мы в социальных сетях:
» » Ван Дер Саар шокирован

Ван Дер Саар шокирован

19-06-2012, 05:07
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Эдвин Ван Дер Саар

Бывший голкипер голландской сборной по футболу Эдвин Ван Дер Саар был шокирован провальным выступлением своих соотечественников на Чемпионате Европы.

Стоит напомнить, что Нидерланды официально завершили свое выступление на полях Польши и Украины. Причем заняв в своем квартете четвертое место и не набрав ни единого очка в трех играх группового этапа.

"Я просто в шоке", - начал экс-кипер национальной команды "оранжевых" Эдвин ван дер Сар.

"Голландия была хорошо подготовлена к континентальному чемпионату. Это было заметно и по их товарищеским встречам мае и начале июня".

"Сборной не достало нескольких футболистов, а некоторые из них буквально перед самим Евро успели восстановиться от травм. Было очевидно, что в течении соревнования отдельные сегменты "оранжевых" неполноценно функционировали друг с другом", - передает Эдвина RTCI.

"Что насчет Ван Боммеля? Я предполагаю, что Марк уже почти наверняка не одентет футболку родной сборной. В составе Нидерландов определенно случится еще пару-тройку замен. Говоря о Стекеленбурга, я думаю, что все игры он провел на хорошем уровне, но впечатление от всей команды во второй половине встречи с Португалией было крайне негативным", - резюмировал Ван Дер Саар.

Теги: Новости 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.