Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Англия, Германия.

Смешанные прогнозы. Англия, Германия.

21-09-2012, 20:59
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Английская премьер лига

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

Исход: Победа Манчестер Юнайтед

Счет:  0 -  2

Ливерпуль уже давно не может вернуться на свой былой уровень, когда он считался грозой любого самого сильного клуба из Европы. Манчестер Юнайтед же, наоборот находиться на ходу и обороты сбавлять явно не собирается. Поэтому на мой взгляд в этом матче победит Манчестер Юнайтед, хотя не стоит сбрасывать со счетов, что Ливерпуль умеет настраиваться на соперников подобного уровня.

 

Манчестер Сити - Арсенал

Исход: Победа Арсенала

Счет: 1 – 3

В Этом матче фаворитом является клуб из Манчестера, но и Арсенал не лыком шит, поэтому не считаю таким уж безоговорочным фаворитом Манчестер Сити. Арсенал может обыграть любого соперника, а на кураже и вовсе его не заметить, при этом может также и проиграть. Но всё же я сделаю смелый прогноз и ставлю на победу Арсенала.

 

Немецкая Бундеслига

Гамбург – Боруссия Д.

Исход: Победа Боруссии

Счет: 1 – 2

Дома конечно и стены помогают, но в этом матче этой помощи не хватит на победу Гамбургу. Боруссия ещё не проигрывала в этом сезоне и явно намерена продолжить свою беспроигрышную серию. К тому же дортмундцы не собираются отпускать в отрыв Баварию и постараются в этом матче взять три очка, что как мне думается им и удастся.

 

Майнц – Гройтер Фюрт

Исход: Ничья

Счет: 1 – 1

Команды являются соседями по таблице и постараются взять в этом матче три очка. У хозяев возможно немного больше шансов на три очка, но и Гройтер Фюрт не прочь увести очки из гостевой поездки. И вот исходя из того, что обе команды постараются выиграть, я думаю в итоге получится результативная ничья.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.