Мы в социальных сетях:
» » Спартаку интересен Аффелай?

Спартаку интересен Аффелай?

9-06-2012, 06:39
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Ибрагим Афеллай

 

 

По информации западных СМИ, столичный "Спартак" не отказался бы усилить свои ряды креативным хавбеком сборной Нидерландов и испанской "Барселоны" Ибрагимом Афеллаем. Прекрасная игра Ибрагима за свою национальную команду после долгого восстановления от тяжелой травмы привлекла к себе внимание со стороны некоторых европейских клубов, в том числе и московского "Спартака".

Новый главный тренер многократных чемпионов России Унай Эмери, работавший недавно в Валенсии, лично хотел бы усилить состав своей новой команды новыми игроками и Аффелай в перспективе значится в этом списке.

Официальные лица московского клуба уже интересовались условиями соглашения 26-летнего полузащитника и его общим состоянием здоровья. Также как и про электроплиты в Самаре. Существует определенная вероятность того, что в самое ближайшее время "мясники" направят в офис сине-гранатовых предложение с конкретной цифрой по голландцу. По различным предположениям сумма, предложенная каталонскому супер-клубу, должна варьироваться в районе восьми-десяти миллионов евро.

Стоит добавить, что действующий контракт Аффелая с "Барсой" рассчитан до 2015 года.

Теги: трансфер 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.