Мы в социальных сетях:
» » Почему девушки не любят футбол?

Почему девушки не любят футбол?

3-09-2014, 02:11
Автор: albedo
Просмотров: 10409
Комментариев: 0
Версия для печати

женщины не любят футбол

Традиционно так сложилось, что футбол – исключительно мужская игра, и женщинам даже не стоит пытаться ее постигнуть. Но многие девушки не могут относиться к данной сфере спокойно, они не любят футбол, более того, некоторые даже ненавидят. В чем же причина столь ярой неприязни, почему женщина предпочитает приобрести буксируемые баллоны, нежели билет на футбольный матч?

Причины негативного отношения женщин к футболу

    Главными причинами лютой женской неприязни к футболу являются следующие:
  1. Нелюбовь к футболу у девочек формируется с самого малого возраста. Пока мальчишки «гоняли» мяч по полю и «убивали» друг друга игрушечными пистолетиками, девочки кормили кукол и искренне недоумевали, в чем же польза от бессмысленного катания мяча? В процессе взросления девушки еще более утверждались во мнении, что футбол – игра бесполезная, и целесообразнее накормить ребенка, чем болеть за Барселону.
  2. Женщины не знают, в чем суть игры. Они не понимают, для чего все эти разноцветные карточки, где «наши», а где противоборствующая команда и так далее.
  3. И напоследок, самая важная причина – обычная женская ревность. Каждая девушка стремится быть всегда первой в списке предпочтений любимого мужчины. Естественно, она хочет, чтобы он смотрел с ней сериал, а не футбол в баре с друзьями. Не в силах смириться с тем, что у мужчины на два часа появляется что-то важнее, чем она, женщина закатывает истерики, ссоры, скандалы, ставит ультиматумы и делает все, чтобы мужчина обратил на нее свой взор.

Для сохранения спокойной атмосферы в паре девушкам не следует забывать, что мужчинам нужен отдых в виде просмотра любимой игры так же, как и женщинам нужно поговорить по телефону и походить по магазинам.

Как и в любой ситуации, тут необходимы компромиссы в паре, например, пусть мужчина берет свою любимую с собой на футбол, но потом не жалуется от пятичасового хождения по магазинам, даже если девушке необходима гидроодежда. . Или же пусть каждый позволяет другому иметь свои интересы и увлечения. Ведь мы разные, и это нормально.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.