Мы в социальных сетях:
» » Будет ли «Локомотив» в матче против «Атлетико» М играть на победу?

Будет ли «Локомотив» в матче против «Атлетико» М играть на победу?

15-03-2018, 05:34
Автор: albedo
Просмотров: 2442
Комментариев: 0
Версия для печати

На сегодняшний день «Локомотив» строит перед собой совершенно одну задачу в матче Лиги Европы сыграть для своих болельщиков. После поражения со счетом 3-0 от «Атлетико» в Мадриде теперь остается только попробовать побороться за победу. Вне всяких сомнений будет непросто, но тем не менее не нужно сбрасывать со счетов свое желание развиваться в стремлении играть как можно агрессивнее, так как порой подопечным Семина этого и не хватает.

 

Любые отступления от своего классического стиля игры от обороны это возможность для прогресса и развития. На сегодняшний день лучшие букмекерские конторы котируют победу команды из России коэффициентом 4. Диего Симеоне возможно лукавит, но он утверждает, что его команда выступит в полурезервном составе. Пока конечно есть целая масса вопросов по этому поводу, так как «матрасники» хотят лишиться всех трудностей на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

 

Матч на стадионе Локомотив обещает стать очень интересным, так как если верить Юрию Семину, то он пообещал, что его подопечные бросят все силы на то, чтобы играть на победу и в случае, если им удастся забить быстрый гол, то они даже всерьез поборются за выход в следующий раунд. В это конечно верится с большим трудом, так как уровень команд слишком разнится, но мы бы не спешили сбрасывать со счетов «Локомотив».

 

Результат матча во многом будет зависеть от того в каком составе выйдут подопечные Диего Симеоне, если в действительности у них не выйдет ни одного футболиста из основы, тогда шансы на победу хозяев высоки. Если будут какие-то эксперименты, тогда Юрий Семин должен суметь воспользоваться предоставленными шансами у ворот соперника. Справедливости ради стоит сказать о том, что «Локомотив» уже практически гарантировал себе чемпионство в РПЛ. Теперь можно расслабиться ни о чем не задумываться и в матче Лиге Европы продемонстрировать свои лучшие игровые сочетания. Нужно выйти на футбольное поле и показать все на что способна команда. Ожидаем минимальную победу «Локомотива» за счет отсутствия мотивации у «Атлетико» Мадрида.

 

Любите футбол и наслаждайтесь просмотром качественных футбольных поединков.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.