Мы в социальных сетях:
» » «Реал» Мадрид возвращается на свой прежний уровень?

«Реал» Мадрид возвращается на свой прежний уровень?

22-01-2018, 13:07
Автор: albedo
Просмотров: 2658
Комментариев: 0
Версия для печати
 

В этом сезоне эксперты и болельщики недовольны выступлениями «сливочных». Сюрпризом эта информация для истинных ценителей футбола быть попросту не может. В Ла Лиге «Реал» идет на четвертой позиции уступая «Барселоне» уже 21 пункт, имея игру в запасе. Учитывая такое качество игры претендовать на то, чтобы вернуться в борьбу за чемпионство уже даже в теории невозможно.

 

Хотя после недавней победы подопечных Зидана со счетом 7-1 над «Депортиво» многие болельщики начали утверждать о том, что этот триумф поможет команде раскрепостится. Дублем в этом противостоянии отметились Начо, Криштиану Роналдо, Бйэл и еще один мяч на счету Модрича. Примечательно то, что Адриан Лопес открыл счет в данном противостоянии и казалось, что «Депортиво» как минимум сможет избежать разгрома, но вышло все полностью по-другому.

 

Зидан в послематчевом интервью отметил то, что он очень доволен игрой своих подопечных и надеется на то, что им удастся раскрепостится и продолжать улучшать свои результаты.

 

С увеличением популярности ставок на спорт бесплатные прогнозы на футбол становятся все более востребованными и популярными среди огромного количества игроков. Это связано в первую очередь с тем, что они не только дают полезные советы на то, чтобы совершить успешную ставку, но и помогают получить полный анализ интересующего футбольного поединка.

 

Всякий раз болельщики «Реала» верят в то, что их команда еще сможет пусть побороться не за выигрыш Ла Лиги, но за Лигу Чемпионов и Кубка Испании. Важно понять, что результат одного поединка по сути кардинальным образом не имеет совершенно никакой связи с тем как будет дальше играть команда. Да, «сливочные» могут раскрепоститься, но у них большое количество ошибок при переходе из обороны в атаку, да и с реализацией моментов у ворот соперника далеко не все гладко.

 

Сейчас команда из Мадрида должна сконцентрироваться и сохранять спокойствие. После такой победы важно несколько матчей довести до победы и двигаться в положительном для себя направлении. «Реал» является опасным соперником для любого оппонента, но нужно уметь контролировать свои эмоции и забыть о своих прошлых достижениях. Как только это удастся сделать, то только в этом направлении можно будет говорить о реальных предпосылках к успеху.

 

Давайте продолжим наблюдать за «сливочными». Мы сможем еще много интересного узнать об их пути в этом сезоне.

Теги: реал 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.