Мы в социальных сетях:
» » Матч ¼ Лиги Европы ЦСКА-Арсенал пройдет 12 апреля в Москве

Матч ¼ Лиги Европы ЦСКА-Арсенал пройдет 12 апреля в Москве

28-03-2018, 09:32
Автор: albedo
Просмотров: 3047
Комментариев: 0
Версия для печати

Один из этапов чемпионата мира готовится принимать столица России. На 12 апреля в Москве запланирован матч 1/4 Лиги Европы: матч ЦСКА – Арсенал. Событие пройдет на поле "ВЭБ-Арены". Все стандартные билеты уже реализованы. В продаже остались только VIP места. Их стоимость достигает отметки в 30 000 руб. В квоте Союза европейских футбольных ассоциаций находится еще порядка 1000 мест, однако их судьба пока не решена. Игра на российском поле пройдет после гостевого матча в Англии, 5 апреля. Но уже сейчас ясно, что матч в Москве будет иметь колоссальный успех среди зрителей и болельщиков обеих стран. Новости 24 Онлайн решили узнать, как проводится подготовка отечественных футболистов, и какую игру они смогут показать на домашнем поле.

Главный тренер клуба армейцев высказался по поводу предстоящей игры в очень серьёзном настрое. Виктор Гончаренко не считает, что на данном этапе команда противника будет играть на голову выше или ниже ЦСКА. Тренер лондонцев - Венгер подбирает новые игровые комбинации и делает перемены в игре команды. Возможно, англичане будут играть хуже. Однако сам Гончаренко не спешит недооценивать противника. С его слов не стоит расслабляться на поле, после того как Арсенал покинули Санчес или Жиру. Их место заняли не менее перспективные игроки, такие как Мхитарян и Обамеянг. Делать расчеты на текущую тактику лондонцев также нет смысла, отмечает Гончаренко. Они могут играть в одном стиле на играх внутри страны, и показывать совершенно иной футбол в рамках Чемпионатов Мира или Европы.

Касаемо отечественных футболистов тренер ЦСКА не стал давать каких-либо прогнозов. Относительно ключевых игроков сборных – Березуцких и Игнашевича он дал следующую оценку: «Если Василий, Алексей, Сергей продолжают играть на таком высоком уровне, значит, конечно, способны нейтрализовать того же Мхитаряна. В этом нет никаких сомнений. А моя задача – их правильно направить и подготовить». Также Гончаренко отметил, что на скорость и отдачу футболистов на поле влияют остановки во время игры. Чем чаще случаются перерывы, тем ниже уровень КПД от игроков обеих команд. Чтобы показать красивую игру, нужно стараться играть чище и меньше отвлекаться на различные мелочи, так считает тренер армейцев.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на сайте и всегда будете в курсе всего, что происходит в мире футбола

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.