Мы в социальных сетях:
» » Женщины и футбол: взаимосвязь отношений

Женщины и футбол: взаимосвязь отношений

6-06-2016, 11:26
Автор: albedo
Просмотров: 8077
Комментариев: 0
Версия для печати

Принято считать, что футбол является чисто мужским видом спорта. Существует и женский футбол, но все-таки он не так популярен в мире. Сегодня мы выясним, чем же является футбол для мужчин и что думают по этому поводу женщины. Как относится прекрасная половина человечества к данному виду спорта?

Во-первых, есть девушки/женщины, которые играют в футбол сами. Им нравиться быть наравне с парнями/мужчинами. Иногда ими правит желание показаться наоборот слабыми на поле, подчеркнуть свою женственность. Но мы поговорим не о футболистках.

Мы поговорим о мужчинах, обожающих футбол.

Что они делают?

Регулярно ходят смотреть футбол с друзьями, дома болеют у телевизора с кружкой пива, играют в фифу на компьютере - именно о таких мужчинах будет идти речь.

Как относятся к их занятиям их дамы?

Женщинам очень часто не хватает внимания, и когда их мужчина занят своим любимым делом они иногда могут обижаться, а что еще хуже - ревновать. Женщинам, не любящим футбол, никогда не понять этой страсти. Давайте задумаемся, сколько же у женщин своих маленьких радостей? И ногти красить, лаки покупать, и платьишки и шоппинг, и косметика и много-много всяких всячин и это все везде. У мужчин увлечений и всяких «своих штучек» не так много. Он охотник, он добытчик и ему необходимо личное пространство. То, что мужчины предпочитают отдыхать, смотря любимый футбол нужно признать как факт. У них должна быть отдушина. Футбол для мужчины является чем-то отвлеченным от жизни, это как параллельная реальность. На сегодняшний день данный вид спорта можно сравнить с охотой на мамонта в древности. Это выброс адреналина, эмоции, борьба и состязание - вот что для мужчины футбол. К тому же футбол является подвижной игрой, где каждый играет свою роль и у всех одна цель - победа. Любой мужчина будет напряженно смотреть каждую минуту матча, чтобы не упустить ничего важного. Поэтому, женщина должна понимать, насколько футбол важен для мужчины и поддерживать его в этом, ну или хотя бы не мешать.

Автор материала: Маргарита Бунецкая

 
.
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.