Просмотров: 237
Комментариев: 0
Версия для печати

Футбол для женщинСчитаю неправильным писать о футболе, не испытав на себе, что это такое. Ощутив сполна все «прелести» этого вида спорта, хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Мой футбольный час пробил, когда мне было 14 лет. Дело было в летнем лагере. С радостью откликнувшись на предложение вожатых устроить матч, я надела кроссовки и отправилась на поле. На тренировке, если десятиминутную разминку можно так назвать, мне предложили стать на ворота. Но, решив, что должность голкипера слишком ответственна, я отказалась. Немного посоветовавшись, команды определились с позициями, и игра началась.

И вот я в нападении! Не так то это просто, скажу я вам, как это кажется со стороны. Мяч почему-то слишком быстро перехватывают, да и бегать становится всё труднее, а уж эти постоянные подножки и пинки… Радовало, пожалуй, только то, что тайм длился двадцать минут вместо положенных сорока пяти.

Итог игры – 2:0 в нашу пользу и моя губа разбитая чьим-то хрупким женским плечом в пылу сражения.

После этого с футболом я решила завязать. Всё, что теперь связывает меня с этим видом спорта - совместный просмотр матчей с друзьями или любимым человеком. Наверно есть вещи, которые действительно приятнее созерцать, чем творить.

Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.