Мы в социальных сетях:

Болельщику!

26-09-2012, 23:48
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Послушай болельщик! Зачем ты идешь на стадион? За футболом, за голами, отдохнуть душой и телом или показать свою «удаль», побуянить, покидать фаеры и показать свое «знание» русского языка?

Матч между Торпедо и Дерби Динамо ТорпедоДинамо был прерван из-за хулиганских выходок болельщиков, хотя какие это болельщики – это отморозки! Ломались стулья, летели фаеры, проливалась кровь. А все для чего? Бессмысленное насилие, которое может вызывать только отвращение всякого нормального человека. А ведь, кому то это надо было, что бы эти молодые парни так себя вели… Люди, опомнитесь, вспомните, что вы люди, а не звери! Не понимаю, я такого боления, когда одни отморозки мешают просмотру матча нормальным людям, мешают игрокам, которые для них же играют. И после такого у нас удивляются, что у нас такая низкая посещаемость…  А чему тут удивляться, когда страшно вести детей на стадионы из-за опасности нарваться на таких вот «болельщиков». Ну если хотите вы драки, то говоритесь вы и встретьтесь после матча, где ни будь за городом и бейте морды друг другу в своё удовольствие, но не выносите это всё на публику! А если хотите поддержать свою любимую команду, то поддерживайте так, что бы за вас было не стыдно.

Устраивайте красочные перфомансы, пойте песни, кричите кричалки, гоните свою команду вперед – будьте 12 игроком своей команды, а не раковой опухолью из-за которой приходится тратить миллионы на лечение (штрафы РФС).

Эта проблема возникла не вчера и не сегодня, она уже давно, но всему должен быть предел. Эту проблему уже необходимо решать и решать здесь и сейчас, не откладывая дело в долгий ящик до очередной выходки, таких вот болельщиков. И решать её надо с нескольких сторон: со стороны самих болельщиков, со стороны клубов, со стороны футбольного руководства. Иначе мы получим крайне плачевный результат, который может аукнуться на том же Чемпионате Мира 2018, который пройдет в нашей стране. Ну, а нам остается только надеяться и пытаться хоть как то воздействовать на эту проблему, чтобы она сдвинулась с мертвой точки.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.