Мы в социальных сетях:
» » Футбольному гурману!

Футбольному гурману!

19-10-2012, 23:48
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Приветствую всех любителей футбола! Мы все любим футбол, все наверняка болеем за какую-то команду, но в каждом туре, в каждой стране есть матчи, которые стоит посмотреть – так как эти матчи шедевры футбольной кухни! Итак, давайте посмотрим, какие матчи достойны нашего внимания.

Для начала посмотрим «вкусности» Российской премьер лиги. Здесь достойны внимания сразу три матча. Во-первых, это матч между Анжи и Спартаком, который обещает порадовать болельщиков интересной и насыщенной игрой с множеством моментов. Этот матч ответит сразу на несколько вопросов: Сможет ли Анжи упрочить своё лидерство очередной победой? Сможет ли Спартак не проиграть в этом матче и начать выход из начинающегося кризиса.

Вторым матчем достойным внимания, является противостояние между Зенитом и Кубанью. Зенит ведомый Халком попытается порадовать болельщиков на петровском, тем более Зенит отстает от лидера на 5 очков и увеличивать этот разрыв явно не намерен. Ну а Кубань славится своим умением настраиваться на матчи с фаворитами, и поэтому наверняка даст бой хозяевам данного поединка.

Не менее интересным в плане футбольной интриги, является матч между ЦСКА и Рубином. Рубин после обидного домашнего  поражения от Амкара, наверняка, приложит максимум усилий для того, чтобы взять три очка. Но и сопернику Рубину три очка явно не помешают, поэтому будет жарко!

Для любителей английского футбола наиболее вкусным матчем будет лондонское дерби между Челси и Тоттенхэмом. Обе команды сейчас на хорошем ходу, а Челси и вовсе лидер, поэтому данное противостояние обещает быть крайне интересным. Данный матч мы настоятельно рекомендуем к просмотру!

Не менее интересными выходные будут и в Италии, где нас ожидает парочка вкусностей. Первым интересным матчем, является битва двух лидеров чемпионата – Ювентуса и Наполи. Противостояние этих команд всегда интересно, а борьба за лидерство как отличная специя, добавляет аппетит. 

Также стоит посмотреть на матч между Лацио и Миланом. Милан сейчас находится в кризисе, а Лацио наоборот на хорошем ходу, поэтому этот матч  тем, что ставит вопрос. Сможет ли такой Милан выиграть у показывающего хорошую игру Лацио? Берите детские матрасы и мигом смотреть матчи.

В немецкой примьер-лиге наиболее интересным матчем, будет матч между дортмундской Боруссией и Шальке-04.  Команды являются соседями по турнирной таблице и явно не прочь упрочить своё положение, поэтому матч должен быть интересным и захватывающим.


Вот такое меню, для вас представил «on-football.ru», ну а что в итоге посмотреть – ваш выбор!

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.