Мы в социальных сетях:
» » Футбольному гурману!

Футбольному гурману!

27-10-2012, 18:11
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

  Здравствуй дорогой читатель и любитель футбола. Мы хотим представить тебе меню вкусностей этого уикенда.

   Для любителей российской кухни интересен будет матч Рубин - Анжи. Соперники подходят к этому матчу с совершенно разным настроением. Анжи потерпел обидное поражение от английского Ливерпуля, а Рубин одержал не простую победу в матче с Нефтчи. От того, как  настроят свои коллективы главные тренеры многое зависит. Так, что в этом матче будет на что посмотреть.

   Для любителей английских блюд, сразу два вкусных и интересных матча. Первым пунктом в английском меню, является ливерпульское дерби. Матчи между Эвертоном и Ливерпулем всегда достойны внимания, наполнены борьбой, моментами и красивым футболом. Не менее интересным будет матч между Челси и Манчестер Юнайтед. Матч двух лидеров чемпионата обещает быть крайне интересным и захватывающим. На этот матч стоит потратить время и его посмотреть.

   Любителям немецкой кухни и пива следует посмотреть матч между Баварией и Байером. Несмотря на то, что явным фаворитом  этого матча, является Бавария, гости из Леверкузена, могут дать бой непростому сопернику. Так что этот матч стоит посмотреть.

Не останутся в обиде и любители французской кухни. Здесь стоит посмотреть такую вкусность, как матч Марсель – Лион. Матчи между этими соперниками всегда складываются самым интересным образом, а соседство по таблице только добавляет остроты этому противостоянию.

   Вот такое меню, для вас представил «on-football.ru», ну а что в итоге посмотреть – ваш выбор!

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.