Мы в социальных сетях:
» » Веселье в группе смерти

Веселье в группе смерти

26-10-2012, 01:55
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

  Вот он настоящий лигочемпионский матч. Настоящее удовольствие для футбольного эстета. Матч, в котором именитые и мощные гости из Испании потерпели фиаско. Казалось бы, что Реалу не составит ни каких, особых, проблем увезти три очка из Дортмунда. А не тут-то было, футболисты Боруссии выдали отменный матч и заслуженно победили. Сумасшедший первый тайм с обоюдоострой игрой. Благодаря тому, что футболисты постоянно и со знанием дела двигались, матч смотрелся на одном дыхании, матч был по-настоящему интересен и захватывающ.

Боруссия - Реал. Сэйв Касильяса

 Позиционные атаки сменялись размашистыми контратаками, складывалось такое ощущение, что даже мяч получает удовольствие от футбола. Каждая ошибка тут же наказывалась перехватом или отбором, что только добавляло зрелищности этому матчу.  А быстрый размен голами в первом тайме стал украшением этого тайма, этакой вишенкой к отличному торту. А самое приятное то, что команды после перерыва не прекратили показывать отличный уровень футбола и игра продолжала смотреться, как будто и не было перерыва. Многие наверняка ждали от Боруссии окопной обороны, а не тут-то было. Боруссия бросила открытый вызов Реалу и стала с ним играть в открытый футбол за что и была вознаграждена вторым голом и победой в этом матче.

  Отлично в этот вечер сыграл Роберт Левандовски, который не только забил гол, но и постоянно держал в напряжении оборону Реала.  Не менее хорош был Ройс, который играл полезно, активно и крайне заметно, мог забить, но на его пути каждый раз вставал Касильяс. Да и сам Икер, как всегда, был в ударе не раз и не два спасал команду, а в пропущенных голах его винить нельзя. Не менее остальных был хорош Гетце, который хоть сам и не забил, но отдал голевую победную передачу.

Боруссия - Реал. Шмельцер

 Шмельцеру и вовсе можно отлично за этот матч, мало того, что хорошо сыграл  обороне, так ещё и победный гол сумел забить. Как обычно был хорош Роналду, забил гол и постоянно был активен, старался чуть ли не больше всех остальных «сливочных». Вноь не на своем привычном уровне сыграл Озил, у которого сейчас наблюдается явный спад формы.

  Не менее интересной в этом матче была дуэль тренеров. Моуриньо выбрал доольно ожидаемую тактику и проиграл. А Клоп рискнул и выиграл. Было заметно, что оба тренера досконально изучали команды друг друга и хорошо подготовили свои команды. Были интересные тренерские ходы и замены,а более хитрым и прозорливым в этот вечер оказался Юрген Клоп. И Возможно оба тренера, все равно, проиграли.., но ведь выиграли болельщики, которые получили великолепный футбол в исполнении чемпионов Испании и Германии.


Боруссия Д – Реал Мадрид (2 - 1)

Левандовски, Шмельцер - Роналду

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.