Мы в социальных сетях:
» » Ибра хочет победить украинцев

Ибра хочет победить украинцев

10-06-2012, 06:02
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Ибрагимович

 

 

Главная звезда и надежда шведской сборной уверен, что немаловажным фактором для его команды должен стать первый матч скандинавов на Евро против украинцев.

"Я невероятно счастлив сыграть на Чемпионате Европы, да еще и выводить своих партнеров на каждый матч с капитанской повязкой. Бесспорно это высочайшая степень ответственности, ведь я буду обязан постоянно вести свою сборную вперед", - рассказывает Златан. Уверенность в победе крепка как бампер для снегохода бпр.

"Мы показали, что практически каждый из нас умеет решать исход матча. Кроме того, способны при необходимости и позициями меняться, переводя игру в нужное для нас русло".

"Мы также пробовали искать лучшие сочетания в атакующей линии. в последних товарищеских встречах я часто играл атакующего хавбека именно ради этой цели. К слову, получалось совсем не дурно".

"В нашей группе отсутствуют определенные фавориты. По данной причине каждая встреча должна стать очень интересной. Первостепенно, мы обязаны играть "головой". Было бы отлично начать дебютный поединок на Евро с победы, особенно с победы над хозяевами турнира, - подметил 31-летний нападающий. - Припоминаю и другие крупные соревнования, на которых мы удачно начинали и затем имели возможность планировать наши дальнейшие действия на последующие матчи. Как начнем, так все и пойдет дальше", - резюмировал Ибрагимович в интервью официальному сайту УЕФА.

Волевое заявление, которое, надеемся, поможет в игре команде. Он-футбол будет следить за развитием событий.

Теги: интервью 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.