Мы в социальных сетях:
» » Насри спорит с Хартом

Насри спорит с Хартом

11-06-2012, 21:27
Автор: CULER
Просмотров: 16
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Самир Насри

 

Атакующий хавбек Самир Насри и голкипер Джо Харт, ныне защищающие цвета Манчестер Сити, решили заключить пари на тему того, кто возьмет верх в ближайшем матче группы D между английской и французской сборной.

"Как и для большинства других команд Евро, для нас неимоверно важно хорошо взять хороший старт на этом турнире. Поединок против британцев можно назвать своеобразным финалом", - рассказывает 24-летний полузащитник.

"Для нас это будет очень сложное, но вместе с тем и очень ответственное испытание. В понедельник и мы и они будем пытаться доказать наши права по поводу дальнейшего полноценного прибывания на Чемпионате Европы".

"Между прочим, мои партнеры по Манчестер Сити в последние месяцы клубного сезона, частенько подшучивали и отпускали всевозможные подколы в мою сторону насчет встречи между сборными Англии и Франции в дебютном матче Евро-2012. Я даже вынужден был поспорить с нашим вратарем Джо Хартом на эту тему", - смеется Насри.

"Кто может выиграть Евро? Даже предположить не берусь... Фаворитов много: это может быть и Голландия, и Германия, и Испания, и Италия, а может быть, и сборная Франции", - с улыбкой предположил новоиспеченный чемпион Англии в своем интервью Goal.com.

А наш сайт о футболе продолжает следить за развитием событий, оставайтесь с нами, впереди еще много всего интересного.

Сайт Он-Футбол.ру будет следить за развитием событий, оставайтесь с нами, впереди еще много всего интересного из мира футбола.


 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.