Мы в социальных сетях:
» » Рами не обращает внимания на проблемы Англии

Рами не обращает внимания на проблемы Англии

11-06-2012, 21:42
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 Адиль Рами интервью

Как информирует сайт о футболе Он-Футбол, центральный защитник испанской Валенсии Адиль Рами, прибывший на Евро в составе сборной Франции принципиально не хочет обращать внимания на достоинства и недостатки англичан, желая концентрироваться на тех же аспектах родной команды.

"То, что Уэйн Руни пропускает первые два матча Англии на этом турнире это исключительно его проблемы. В отборочном этапе он сам добыл эту дисквалификацию, а мы уж к этому точно никакого причастия не имеем. Все мысли моих партнеров в данный момент направлены на выполнение определенных задач. Одна из них - одолеть соперников в первом матче", - поведал 26-летний центрбек.

"На сегодняшний день слишком уж много и часто рассуждается на тему высокого травматизма наших географических соседей. Однако, мы даже и не думаем расслабляться по этому поводу. Иначе как же

, например?" Отличный приведен пример.

"Поединок со сборной Англии в любом случае не будет для нас легкой прогулкой. В этой игре должна взять верх тот, кто лучше будет оборонятся. Искренне убежден, что этой командой станет сборная Франции, при всей очевидной трудности этой задачи", - заключил на этом свою речь Рами.

Оставайтесь с нами, на Он-Футбол.ру и вы узнаете еще больше всего интересного из мира футбола.

Подписывайтесь на наши обновления, вступайте в наше сообщество и всегда будьте информированы последними событиями.

Ссылки можно найти в боковом меню нашего сайта.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.