Мы в социальных сетях:
» » Эмануэльсон не понимает решений Ван Марвейка

Эмануэльсон не понимает решений Ван Марвейка

13-06-2012, 03:00
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Урби Эмануэльсон

Как стало известно сайту он-футбол ру, крайний полузащитник Милана Урби Эмануэльсон так до конца и не осознал почему наставник "оранжевых" Бернд Ван Марвейк не взял его в составе национальной команды в Украину и Польшу.

"Ван Марвейк сообщил мне, что я слишком мало выступал на позиции левого оборонца в этом сезоне. А в средней линии нашей сборной черезчур высокая конкуренция и изобилие исполнителей примерно равного класса. Мне оставалось лишь принять и смириться с решением нашего главного тренера. На мой взгляд, оно в принципе не имело каких-либо действительно серьезных фактов под собой", - подметил 25-летний универсал суринамского происхождения.

"Ван Марвейк пояснил, что я не выступал на месте левого защитника еще со времен моего ухода из Аякса. Однако, играя в Италии за Милан подавляющее большинство времени я проводил именно на позиции лефтбека. По этой причине мне крайне трудно было смириться с его пояснением сложившейся ситуации".

 

"Лично мне теперь все понятно. Этот специалист попросту не нуждается в таком футболисте, как я", - резюмировал Эмануэльсон. Это прискорбно слышать.

 

Стоит также добавить, что Урби в этом клубном сезоне сыграл почти во всех матчах Милана, проведя в общей сложности более 40 матчей, забив 2 мяча и отдав 6 голевых передач. Зарплата футболиста также как и у остальных представителей подобных клубов, достаточно велика, жалоб нет, и есть возможность купить бильярдный стол и наслаждаться играй на бильярде в любое, свободное от многочисленного количества тренировок время.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.