Мы в социальных сетях:
» » Эвра нравится подход Блана

Эвра нравится подход Блана

13-06-2012, 03:06
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Евра

Левый защитник сборной Франции патрис Евра дал краткое интервью после ничейного результата в матче первого тура группы D против Англии (1-1).

-Британцы большую часть матча пропагандировали оборонительный стиль игры, по этой причине нам было трудно взять три очки в этом противостоянии. Я уверен, что соперник, отличившийся первым, не создал тем самым панику в наших рядах. Мы играли как единое целое на протяжении всего времени и вполне логично забили ответный мяч. Теперь мы будем думать о победе над украинцами.

-"Трехцветные" видимо преобразилась под руководством Лорана Блана за последние несколько лет. Как вы можете прокомментировать эту ситуацию?

-Мне трудно ответить на этот вопрос. Конечно, изменения произошли не только в нашей игре, но и в головах самих футболистов. В данный момент хотелось бы лучше концентрироваться на будущих матчах нашей команды. Наш наставник повидал многое будучи игроком. Он выигрывал и Чемпионат Мира и Чемпионат Европы. В качестве главного тренера он великолепен, как будто ограждения нержавеющая сталь и это демонстрируется числом матчей, в которых мы брали вверх над соперником.

-Ваши общее впечатления об Украине, о городе и людях, которые вас окружают?

-О людях говорить нелегко, так как мы по сути ничего еще не увидели, улыбаясь сказал 31-летний лефтбек "Манчестер Юнайтед". В нашем распоряжении пока что было лишь несколько часов свободного времени. Сейчас все мысли о следующих матчах Евро.

-Ничейный результат для вас тоже результат?

-Пока не буду ничего отвечать. Скажу что то точное только после окончания группового этапа.

-Какие мысли о Донбасс Арене, на которой вы играли?

-Уже не в первый раз приезжаю играть здесь, а стадион и впрямь прекрасный. Газон хороший. Только жара и духота не давали спокойствия. Так что климат был единственной проблемой. Но арена настоящего европейского уровня.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.