Мы в социальных сетях:
» » Бонучии: "Я cам не понял, что сказал Марио"

Бонучии: "Я cам не понял, что сказал Марио"

20-06-2012, 05:44
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Леонардо Бонуччи фото

Центрбек национальной команды Италии Леонардо Бонуччи не предпологал, что главный тренер выпустит его на поле в последней игре группового этапа Евро-2012 против ирландцев (2:0).

"Мое первое появление на нынешнем этом котнтинентальном чемпионате стало для меня настоящей неожиданностью, особенно учитывая тот факт, что Кьелини совершенно не нуждался в замене до полученного им повреждения, мне попросту не имело никакого смысла начинать разминаться. Увы, такие моменты время от времени случаются, и когда происходит нечто подобное, необходимо суметь быстро сконцентрироваться и постараться выступить хотя бы как минимум на уровне своего приемника. Очевидного отрицать не буду – под конец встречи мне и моим партнерам по сборной пришлось сильно потрудиться и, вместе с тем, испатать изрядную долю волнения. Все это было благодаря нашему осознаию того, что всего лишь один гол в исполнении хорватов отправлял нас домой и лишал каких-либо шансов для дальнейшего выступления в Польше и Украине. В те многновения мысли каждого из нас были заняты исключительно судьбой "скуадры адзурры". Вылет с Евро уже после трех матчей квартета был бы для нас настоящим потрясением", – цитирует 24-летнего центрального защитника Football Italia.

Марио Балотелли, который к слову также вышел на этот поединок со скамейки запасных, довершив усилия своих соотечественников великолепным голом, и сразу после того, как натурализованный итальянец записал свою фамилию в пратакол матча он попытался что-то высказать всем своим персональным "фанатам". Но Бонуччи, ставший первым, кто подоспел к Марио для празднования его дебютного мяча на турнире, в буквальном смысле прикрыл рот последнего своей ладонью, не дав Балотелли сказать желанное .

"В тот момент он пробормотал что-то на английском языке, я так и не понял что конкретно. Закрыл ему рот дабы не наломал опять дров. Увы, Марио очень эмоциональный парень, подверженный прежде всего собственным инстинктам, хотя это его особоая "изюминка". Без подобного характера ему вряд ли бы удавалось радовать зрителей такими шедеврами".

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.