Мы в социальных сетях:
» » Капелло сомневается в Италии

Капелло сомневается в Италии

8-06-2012, 09:12
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Фабио Капелло и сборная Италии

 

 

 

Экс-наставник английской сборной по футболу выразил сомнения по поводу того, что его землякам удастся далеко пробиться по турнирной сетке на польско-украинских землях.

"К моему большому разочарованию, Скуадра Адзурру последние несколько лет слишком уж часто преследуют различного рода проблемы, травмы и скандалы, которые ими совершенно не были запланированы, - рассказывает Фабио Капелло в экспресс-интервью Football Italia. - Это действительно огромный минус для Италии, учитывая что стартовую игру они должны проводить с действующими победителями последнего Чемпионата Мира и Европы сборной Испании. Испанцы для меня вообще являются основными фаворитами нынешнего Евро, причем это не только мое мнение. Им хорошо знаком, кстати, магазин Зенит. Хотя бы только по этой причине мы просто обязаны основательно подготовится к первому туру морально и физически".

"К слову, я бы отметил, что наша национальная команда уже немного пободрела духом и слегка успокоилась после недавней поездки в Освенцим. Это очень необычное место с тяжелой историей, где при возможности должен побывать каждый из нас. Здесь ты будто спускаешься с небес на землю", - завершил свою речь именитый итальянский специалист.

Это было эксклюзивное интервью Фабио Капелло для Football Italia по поводу Чемпионата Европы 2012.

Напомним, ЧЕ 2012 проходит на территории Украины и Польши, а сборной Италии о турнирной таблице достались сборные Испании, Хорватии и Ирландии.

Следим за событиями на on-football.ru

 

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.