Мы в социальных сетях:
» » Немного о ЧМ 2010

Немного о ЧМ 2010

29-06-2010, 02:19
Автор: albedo
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Немного интересного про чемпионат - мира 2010, который пройдет в Южной - Африканской республике! Ну, начну разговор я со стран, который принимают участие там! Действительно там очень много стран, которые надеются на победу в Чемпионате Мира. Особенностью является то, что много хороших стран! Начиная с Англии, заканчивая Южной – Африканской республикой. Давайте рассмотрим  ЮАР. Там действительно есть профессиональные игроки! Например, Pienaar. Футболист Эвертона, которому сейчас 27 лет! Он прирожденный лидер этой сборной! Там действительно есть способные игроки, но до чемпионов мира они ещё не доросли! Это примерно как принтеры: есть подороже и побольше функций, а есть подешевле и менее функциональные...

 

Дебютант Чемпионата Мира! Это Словакия. Напомним, что именно они выбели из ЧМ-2010 Россию! В общем, Чемпионат Мира пройдет с огромным количеством людей. Болельщики с разных стран мира, включая те которые не поехали на «Мундиаль»!

 

В принципе говоря, первый и последний матч Чемпионата Мира пройдет на прекрасном стадионе: «Soccer Land». Первый матч будет между Мексикой и Южно-Африканской Республикой! Там будут присутствовать очень много болельщиков!  Например, недавно показывали, что даже инвалиды подняли бунт! Они писали на баннерах, что они тоже должны присутствовать на «Мундиале». Чемпионат Мира будет с очень красивыми стадионами и удобными газонами для футболистов! Вот… Это действительно делает Чемпионат Мира более продвинутым!

Теги: чм 2010 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.