Мы в социальных сетях:
» » АПЛ 2 тур. Анонс: Ливерпуль -:- Манчестер Сити

АПЛ 2 тур. Анонс: Ливерпуль -:- Манчестер Сити

27-08-2012, 00:04
Автор: Andrey_FL8
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 
Ливерпулю, конечно, не позавидуешь, в первом туре они были биты Вест Бромвичом 3-0, затем была неуверенная победа в Лиги Европы над Хартс и теперь вот Манчестер Сити. Мерсисайдцы, как и в прошлом сезоне показывают не очень хорошую игру,  нет, конечно, бывают хорошие игры в исполнении красных, но не более того.

Но и у МанСити есть проблемы, в первом туре был травмирован Агуэро, но эта потеря не выглядит не заменимой тем более вышедший на замену Джеко (вместо Агуэро) забил гол, и показал довольно хорошую игру. В общем линия атаки у Сити выглядит хорошо, но защита… В первом туре защитники Сити допускали довольно много ошибок и в итоге МанСити пропустил два мяча от скромного Саутгемптона, так что для Ливерпуля не выглядит всё так без надёжно.

Хотя если говорить адекватно, то очевидно, что Манчестер должен выиграть (не в обиду болельщикам Ливерпуля),  но всё может повернуться в другую сторону и в роли догоняющих уже будут парни из Манчестера, за это мы и любим футбол.

Так что обязательно посмотрите этот матч, и я уверен, вы не пожалеете. В нём будет всё нервы, напряжение, страсть в общем скучать не придётся.

История встреч.

Ливерпуль и Манчестер Сити провели между собой 159 официальных матчей, из которых 78 матчей выиграл Ливерпуль, МанСити в свою очередь одержал 41 победу, остальные 40 матчей завершились ничьёй.

Напомню, что матч пройдёт в Ливерпуле на Энфилде.

Матч начнётся в 19:00 (по мск)


 

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.