Мы в социальных сетях:
» » Командная победа

Командная победа

5-10-2012, 22:53
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Команды, вышедшие на поле, решали разные для себя задачи. Если Анжи собирался взять три очка и выбиться в лидеры своей группы, то Янг Бойз хотели набрать хоть какие то очки, чтобы оставить себе шансы на выход из группы. И в целом игра шла в ключе этих целей. Анжи играл первым номером, а Янг Бойз неплохо контратаковал. Анжи - Янг Бойз. Момент матчаДа и первый опасный момент в матче возник у ворот Анжи, но надежен был Габулов, который прошлый официальный матч отдыхал и как видно не зря. Игроки махачкалинского клуба достаточно уверенно контролировали мяч и смотрелись получше соперника, но до настоящей опасности дело так и не доходило.

А вот швейцарцы вполне могли отличиться, но к счастью для Анжи атака швейцарского клуба не завершилась успехом. Опасности, которые были со стороны Анжи, в основном составляли дальние удары, так как Янг Бойз старался близко не подпускать махачкалинцев к своим воротам. При этом было заметно, что оба клубы не собираются раскрываться и играть в явно атакующий футбол. Да и соперник у Анжи был не самый слабый, так что результат первого тайма был вполне приемлем для обеих команд.

Второй тайм начался с той же борьбы, в которой команды провели весь первый тайм. Но в игре назревал гол и вскоре он случился. Отличиться смог Это,О с пенальти, который заработал Жирков. После этого  игрокам швейцарского клуба пришлось идти вперед и поневоле раскрываться. Анжи - Янг Бойз. Гол Это ОИ это все дало шансы игрокам Анжи забить ещё гол, так как в оборонительных построениях соперника начали появляться разрывы, которыми необходимо было воспользоваться, чтобы спокойно победить. Футбол стал куда более интересным благодаря тому, что футболисты обоих клубов пытались забить гол. И оба клуба были близки к этому, но более удачливыми в этом плане игроки Анжи.

 И вновь отличился Это,О, но в этот раз он забил с игры. И забил Анжи на последней минуте основного времени матча и этот гол убил всю интригу в этом матче. Оставшееся добавленное время команды доигрывали матч и не форсировали события.

Анжи поддержал почин Рубина и также смог победить, забив два мяча. Радует, что хотя бы в одном из еврокубков наши команды на хорошем счету и набирают очки в свою копилку и копилку России. Причем, что любопытно набирают очки команды синхронно и одинаково. Поздравляем Анжи с первой победой групповой стадии Лиги Европы и желаем дальнейших успехов.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.