Мы в социальных сетях:
» » Минимальное удовлетворение

Минимальное удовлетворение

26-10-2012, 22:04
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Полет Рязанцева

    Не смотрите на табло, этот счет не отображает той игры, которая была в этот вечер на поле. Рубин  этот вечер был хорош, да не смог забить большее количество голов, но играл уверенно и лучше соперника. Да вновь сыграли прагматично, но соперник большее и не позволил. Рубин умеет набирать очки в матчах с неудобными соперниками, да это получается только в Лиге Европы, но главное получается. При этом, не смотря, на всю статистику, которая говорит о практически полном преимуществе Рубина, матч был сложным и не простым. Да, забили быстрый гол и это значительно облегчило задачу, но дальше было много упорной борьбы. Соперник Рубина, вовсе не собирался сдаваться после пропущенного гола и старался зацепиться хотя бы за ничью. Борьба практически на каждом участке поля, команды по хорошему дрались за мяч и за сантиметры поля. В итоге мы получили добротный матч, который может, не так интересен с точки зрения зрелищности, но зато дает много пищи для ума в плане тактики. Оба тайма были идентичны друг друга, с одной единственной разницей: в первом тайме Рубин смог забить гола, а во втором этого сделать не получилось. Но в обоих таймах Рубин играл лучше, атаковал опаснее и был интереснее.

Бердыев, Касаев

   По такой игре сложно выделять отдельных игроков, ведь выиграла команда и играла команда. В данном конкретном случае выделять стоит именно команду, которая действовала как единый слаженный механизм. В этом механизмы каждый игрок знал свое место и четко выполнял свою роль и как награда  - победа и три очка в непростом матче.

   Это победа, прежде всего тренерская, так как в игре четко прослеживалась тренерская идея. Команда полностью следовала тренерским инструкциям, полностью соответствовала тренерской концепции на этот матч. Бердыев в очередной раз сыграл в оборонительную Барселону и вновь добился успеха. Поздравляем наш клуб с победой и желаем дальнейших еврокубковых успехов!


Рубин – Нефтчи (1 - 0)

Касаев

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.