Мы в социальных сетях:

Валера верим?

27-11-2012, 07:13
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Карпин

 На спартаковской базе в Тарасовке было проведено экстренное совещание. По результатам совещания стало известно, что до конца 2012 года московский Спартак будет тренировать Валерий Георгиевич Карпин, являющийся на данный момент генеральным директором Спартака.

Напомним, что после разгромного поражения от московского Динамо со счетом 5-1, на послематчевой пресс-конференции было объявлено об отставке Унаи Эмери с поста главного тренера. Также были освобождены от своих должностей и помощники испанского специалиста Хуан Карседо, Хуан Вила и Микель Хауреги.

Вместе с Карпиным в тренерский штаб пришел Дмитрий Попов, который, скорее всего, будет помощником Карпина. При этом пока не понятно, останется ли Валерий Георгиевич главным тренером после трех оставшихся игр. Претендентами на должность главного тренера Спартака называются такие тренеры, как Араам Грант, Хосеп Гвардьола, Роберто Ди Матео. Также возможны и кандидатуры отечественных тренеров, среди которых наиболее вероятны Юрий Красножан и Андрей Кобелев.

Валерий Георгиевич уже дважды тренировал Спартак и смог завоевать два серебра, может в третий раз повезет больше?

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.