Мы в социальных сетях:
» » Интерес Манчестер Сити к Дани Алвесу обойдётся клубу из АПЛ в 5 млн. фунтов

Интерес Манчестер Сити к Дани Алвесу обойдётся клубу из АПЛ в 5 млн. фунтов

19-06-2017, 03:31
Автор: albedo
Просмотров: 784
Комментариев: 0
Версия для печати

трансферы 2017

Дани Алвес может вернуться к своему бывшему тренеру Хосе Гвардиоле. Сегодня об этом активно говорят во всех европейских СМИ.

Свежие новости футбола сообщают, что защитник Ювентуса рассматривает предложение перейти в клуб из английской Премьер-лиги. Оценочная стоимость трансфера пока не известна, но по всей информации футбольный клуб Ювентус запрашивает у Манчестер Сити 5 млн фунтов.

Клубу из АПЛ срочно нужны правые защитники. Острая необходимость у английского топ-клуба появилась после того, как ушли Пабло Сабалета и Бакари Санья. Переговоры касательно игрока из Тоттенхэма Кайла Уокера зашли в тупик и пресс-центру Ман Сити приглянулся бек Ювентуса, 34-летний Дани Алвес.

Как сообщает издание The Guardian, игрок заинтересован в сфере обстановки и согласился на предложение. Сейчас проходит процесс оформления соглашения, однако точная сумма трансфера пока остаётся неизвестной.

После того, как Алвес играл под покровительством Гвардиолы, по его словам, лучше тренера чем он - игрок не встречал. Дани Алвес надеется на максимально быстрое подписание контракта и утверждает, что лучше тренера, чем испанский специалист он не встречал. На своей страничке в социальной сети Дани написал: «Гвардиола – это не просто тренер, это Гений XXI столетия».

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.