Автор: Admin
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Матч 27-го тура Премьер-лиги Чемпионата России завершился для команды "Амкар" оглушительным успехом. 2:0 - именно с таким счетом "амкаровцы" разгромили "Терек", что обеспечило им возможность остановиться вне зоны вылета до последующих результатов матчей тура.
Первый гол был забит уже на 24-й минуте матча Новаковичем благодаря очень точному пасу мяча Пеевым непосредственно из угла поля. Второй мяч, залетевший в ворота "Терека" на 32-й минуте, не был засчитан судьями, поскольку было отмечено положение "вне игры". Однако эту ситуацию уже через 14 минут "исправил" Ристич, выиграв поединок с вратарем Феррейрой.

Что ж, будем и дальше следить за игрой пермской команды, которая так удачно провела этот матч.
 Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.