Мы в социальных сетях:
» » Главная интрига Класико!

Главная интрига Класико!

16-04-2011, 16:02
Автор: albedo
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду в свои весьма молодые даже по футбольным меркам годы смог добиться впечатляющих успехов. Трофеи, рекорды – всё при нём… Золотой мяч, бомбардирские рекорды, Лига чемпионов, самый дорогой трансфер... Впечатляющий «плейлист», вне всяких сомнений…

 

Но в бочке мёда гордо наличествует и ложка… да что там ложка, полноценный половник дёгтя – Роналду никогда! в своей карьере не забивал Барселоне… И это при том, что он уже провёл против Барсы шесть полноценных матчей, и все – на высочайшем уровне… Два полуфинала и финал Лиги чемпионов в составе Ман Юнайтед и три – в пресловутых Эль Класико…  

 

В бытность Роналду «красным дьяволом» подобный нюанс и близко не имел такого принципиального значения, как сейчас. К тому же с тех матчей эта серия только начиналась, да и в полуфинальной встрече с Барсой дальше прошёл МЮ – как говорится, всем спасибо, все свободны…

 

Эль Класико… Ни Роналду, ни весь Реал, ни ревущий Сантьяго ни разу не заставили Вальдеса капитулировать… Да и голевая статистика последних противостояний не может не удручать «сливочных» - 0 : 1; 0 : 2; 0 : 5… Ну что же, сегодня вечером – со щитом или на щите… И пусть весь мир подождёт… Подождёт, чем это закончится… А если заглянуть чуть дальше – то чем это начнётся…

Теги: новости 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.