Мы в социальных сетях:
» » Прогнозы на Евро 2012 - 2 тур (группа D)

Прогнозы на Евро 2012 - 2 тур (группа D)

16-06-2012, 03:11
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Украина - Франция

Прогноз на исход: победа Украины

Прогноз на счёт: 2-1

Начнем с гостей. И сразу скажем о том, что проигрывать сборной Франции нельзя ни при каких обстоятельствах. Даже ничейный исход их вряд ли устроит. Иначе "трехцветные" перед последним туром Евро рискуют оказаться в ситуации, в которой вчера оказалась сборная Италии - даже пяти очков для выхода в плей-офф им может не хватить. В распоряжении Лорана Блана есть прекрасный козырь перед встречей с хозяевами турнира. Французская команда, при всей ее репутации темной лошадки, обладает едва ли не лучшим нападением на континентальном чемпионате. Только общие усилия сборной Англии, представленные их тотальной обороной на протяжении большей части матча, частично смогли остановить порывы трио Бензема-Насри-Рибери.

С Украиной ситуация выглядит чуть более ясной. После волевой победы над шведами в первом туре "желто-синим" достаточно набрать всего лишь 3 очка в 2-х оставшихся встречах. Хотя почему всего лишь? Ведь игры с потенциальными лидерами группы. Тут за дружину Олега Блохина играет тот фактор, который не имеют ни французы, ни англичане. Известная истина, что дома и стены помогают, сыграла немаловажную роль в первом противостоянии украинцев на Евро. Несомненно, подобная атмосфера будет царить и давить на каждого из оппонентов Украины. Остается лишь пожелать нашим братьям-славянам трех очков от грядущей встречи и досрочного выхода из группы.


Швеция - Англия

Прогноз на исход: победа Англии

Прогноз на счёт: 0-2

Англичане удивительно прагматично сыграли в своем дебютном матче в квартете. После классческого противостояния с Францией именно такое впечатление посещало умы многих болельщиков. А еще было отчетливое осмысление того, что команде Ходжсона чего то не хватает... Что уж там греха таить: без Руни в атаке Англия смотрелась просто ужасно, если можно вообще приминить сюда слово "смотрелась". Единственный гол со стандарта прямое тому подтверждение. При всем при этом, "львы" пока что имеют в своем активе лишь одно очко. И шведы на сегодня, пожалуй, лучший соперник для британцев с которым было бы можно набрать полновесные три очка.

Все дальнейшие шансы "северян" по поводу их выхода из группы пока действительно смотрятся призрачно. Право на ошибку Швеция уже использовала и теперь нужно только побеждать. Посмотрим, что же покажут "Ибра и компания" на "Олимпийском" стадионе в Киеве.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.