Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Англия, Россия.

Смешанные прогнозы. Англия, Россия.

26-09-2012, 17:40
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Английская премьер лига


Арсенал - Челси

Исход: Победа Арсенала

Счет:  2 -  1

Лондонское дерби, притягивает к себе внимание болельщиков со всего туманного Альбиона. Победителем из этого дерби может выйти любой, но прежде всего победителем выйдет зритель. Обе команды на хорошем ходу, но у тренера Арсенала Арсена Венгера намного больше опыта, что может сыграть решающую роль в этом противостоянии. Поэтому я считаю, что победит Арсенал.


Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Исход: Победа МЮ

Счет: 3 - 1

Не случайно в этом матче фаворитом является Манчестер Юнайтед, да и свои стены лишнее подспорье, для Манчестера. К тому отношение к тренеру Тоттенхэма, пока что на уровне – «Да, он выскочка!». Так что довольно очевидно, что скорее победит Манчестер Юнайтед. Но и Вилашу Боашу, есть, что доказать, так что матч обещает быть интересным. А победит на мой взгляд МЮ.

 

Российская премьер-лига


Зенит - Локомотив

Исход: Ничья

Счет: 2 – 2

На внутренней кухне нашего чемпиона сейчас кипят нешуточные страсти, которые обсуждаются всей футбольной общественностью – это может сыграть свою роль в этом противостоянии. Если Спаллетти, найдет правильное решение для мотивации своей команды, то Зенит наверняка возьмет очки в матче с Локомотивом. Ну а Локомотив нынче на ходу и остановить этот состав будет непросто. Поэтому мне кажется, что в этом матче будет зафиксирована ничья.


ЦСКА – Динамо М

Исход: Победа ЦСКА

Счет: 3 – 1

На данный момент армейцы являются лидером нашего чемпионата, что говорит об их силе. Динамовцы, же только-только начинают выбираться из кризиса, в котором они оказались практически с самого начала чемпионата. Исходя из этого, можно сделать вывод, что более успешные армейцы одержат успех и в этой встрече. Ну а болельщикам остается надеяться на интересную игру в исполнении обеих команд.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.