Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Германия, Россия.

Смешанные прогнозы. Германия, Россия.

19-10-2012, 06:24
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 1
Версия для печати

Немецкая премьер лига

Боруссия Д – Шальке-04

Исход: Победа Боруссии Д

Счет:  3 -  1

Данный матч обещает быть жарким! Борьба за промежуточное третье место между Боруссией и Шальке должна преобразоваться в нешуточную «драку» на поле. Нас ожидает по-настоящему классный матч. Что из этого выйдет, увидим только после  финального свистка. Ну а наш прогноз – победа Боруссии.

 

Айнтрахт Ф – Ганновер-96

Исход: Ничья

Счет: 2 - 2

Один из неожиданных лидеров бундеслиги принимает у себя дома крепкий и ершистый Ганновер. Обе команды в прошлом туре играли с Боруссиями, и если Ганновер смог вырвать ничью у команды из Дортмунда, то Айнтрахт проиграл команде из Менхенгладбаха. Поэтому настрой у обеих команд обещает быть запредельным. Наш прогноз – результативная ничья. Кстати, если необходимо сделать подарок девушке на день рождение, то тут стоит продумать все заранее.

 

Российская премьер-лига

Анжи - Спартак

Исход: Победа Спартака

Счет: 0 – 2

Фаворитом этой встрече является, безусловно, Анжи, который сейчас показывает очень симпатичную и уверенную игру. У подопечных Гуса игра идет и команда учится играть не от соперника, а от собственной силы, что делает Анжи ещё более опасным соперником. Но не стоит забывать, что и Спартак умеет настраиваться на важные матчи, а если главный тренер Унаи Эмери поймет, в чем причины игрового спада его команды, то в этом матче может получиться упорнейшая борьба. Наш прогноз – победа Спартака.

 

Зенит - Кубань

Исход: Ничья

Счет: 1 - 1

В этом матче многое зависит от того, кто первый забьет, если забьет Кубань, то наверняка итогом будет трудная ничья. А если забьет Зенит, то дело может обернуться разгромом.  Проблем у обеих команд хватает и в этом матче все зависит от настроя и от формы лидеров команд, будь то новых или старых. Наш прогноз – Ничья.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  
КОММЕНТАРИИ (1)
Случайный прохожий) 19 октября 2012 15:40
Ничего не скажу про Германию, так как не особо разбираюсь в этом футболе...
А вот о России... ребят ну чересчур у вас смелые прогнозы. На мой взгляд выиграет Анжи, и выиграет Зенит...
Хотя конечно всё может быть, в любом случае кто прав, увидим только после матчей
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.