Мы в социальных сетях:
» » Смешанные прогнозы. Германия, Англия.

Смешанные прогнозы. Германия, Англия.

27-10-2012, 05:55
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Немецкая премьер лига

Майнц - Хоффенхайм

Исход: Победа Майнца

Счет:  2 -  1 (3 - 0)

По большому счету матч равных соперников. Этот матч из разряда, победит тот, кто лучше настроится на игру, кому больше повезет.  Победить могут обе команды, но все же отдам свое предпочтение команде хозяев. Ведь дома, как известно  и стены помогают.


Ганновер-96 – Боруссия М

Исход: Победа Гановера

Счет: 2 - 0 (2 - 3)

Этот матч вроде кажется, заранее предугадываемым и победителем здесь видится Ганновер. Но не все так просто, и не стоит сбрасывать со счетов Боруссию М, которая постепенно начинает находить свою игру. И всё-таки, искать ещё не значит найти, поэтому, как мне кажется победителем из этой встречи выйдет Ганновер.


Английская премьер-лига

Рединг - Фулхэм

Исход: Победа Фулхэма

Счет: 0 – 2 (3 - 3)

Привлекательный, но скромный Рединг принимает у себя дома крепкий и боевитый Фулхэм. Именно крепость и боевитость говорит в пользу Фулхэма. Фулхэм скорее всего в этом матче одержит победу, ну или не проиграет. Но всё-таки хочется, что клуб Погребняка смог навязать борьбу дачникам и смог зацепиться за очки в этом матче.


Эвертон - Ливерпуль

Исход: Победа Ливерпуля

Счет: 1 - 2 (2 - 2)

Матч, который крайне сложно прогнозировать, так как в какой бы форме и в каком бы состоянии не были команды – это дерби, а дерби, как известно всегда проходят в непростом ключе. Да Эвертон сейчас выше по турнирной таблице, да Ливерпуль сейчас не в форме, но это дерби! А на подобные матчи Ливерпуль умеет настраиваться. Матч обещает быть интересным и его стоит посмотреть. Ну а победителем, на мой взгляд, будет Ливерпуль.

 

Теги: прогнозы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.