Мы в социальных сетях:
» » Прогноз футбольного матча Реал Мадрид – Валенсия

Прогноз футбольного матча Реал Мадрид – Валенсия

2-01-2016, 12:58
Автор: albedo
Просмотров: 2167
Комментариев: 0
Версия для печати

реал валенсия

Завтра, 3 января, должен будет пройти матч между футбольными клубами Испании: Реал Мадридом и Валенсией. Начинается игра в половину одиннадцатого по московскому времени. Многие специалисты считают, что Валенсия проиграет, так как данный ФК проводит нынешний сезон не очень удачно. К примеру, они не смогли выбраться в плей-офф Лиги чемпионов притом, что их противники по группе оказались не очень сильными. Сейчас команда находится посередке таблицы турнира, но имеет маленький шанс выбиться в ТОП-4.

Кстати, если вы считаете себя футбольным фанатом и хотите взглянуть на крупный матч в столице России, то мы советуем вам заранее приобрести билеты на футбол в Москве. Сделать это можно не выходя из своего дома на сайте biletkassir24.ru . Чем раньше вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Плюс вы сможете выбрать отличное место на стадионе.

Если же говорить о матче Реала и Валенсии, то у первого клуба есть все шансы на победу. В последней игре Реал выиграл со счетом 3:1. На турнирной таблице Real Madrid занимает третью строчку, уступая только Атлетико и Барселоне. Зато этот ФК находится на первом месте по своей результативности – команда смогла забить 45 мячей.

Впрочем, не стоит забывать, что Реал в прошлых пяти играх против Валенсии выигрывал лишь единожды. Плюс во всех четырех предыдущих матчах с этим клубом он пропустил два гола. Таким образом, грядущая игра для Реала не окажется простой. Но букмекеры, по-видимому, не смотрят на историю и вычитывают свои показатели исходя из текущего состояния Валенсии. В результате коэффициенты выглядят следующим образом: Валенсия победит – 5,2; ничья – 4,333; Реал Мадрид победит – 1,5.

.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.