Мы в социальных сетях:
» » 3 тур Российской Примьер-лиги. Анонс

3 тур Российской Примьер-лиги. Анонс

1-08-2012, 16:26
Автор: red-blue man
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
РФПЛ 3-й тур анонс

 Итак, 3 тур возьмет старт 3 августа матчем, в котором сыграют новичок элитного дивизиона «Мордовия» и ее более опытный соперник неуступчивый «Ростов» с Божовичом. Особняком стоят такие матчи как столичное дерби «Динамо» - «Спартак» и противоборство двух столиц ЦСКА – «Зенит»! Гляди на такие громкие вывески можно и позабыть об остальных матчах первенства, но стоит отметить самые интересные из оставшихся. И так к таковым можно отнести игру «Краснодар» - «Локомотив», в которой будет дуэль Муслина и Билича. Приковывает внимание и матч «Анжи» - «Амкар» после того как пермяки сенсационно выиграли у столичных армейцев и очень интересно посмотреть как теперь будут выглядеть Подопечные    Рустема Хузина и Николая Трубачёва в игре против столь грозного соперника, как «Анжи».

Рассмотрим теперь главные матчи предстоящего тура! И так дерби «Динамо» - «Спартак». Новый тренер спартаковцев Унай Эмери только пришел в команду и находится в поисках, как игры, так и  состава. В общем ему предстоит строить новую команду ,но определенные цели руководством «красно-белых» уже поставлены. Наставник динамовцев Сергей Силкин сейчас находится в подвешенном состоянии после ухода лидеров Андрея Воронина и Александра Самедова. А пока равнозначных замен нет, тренеру стоит поломать голову над тактикой и составом, особенно в свете последних неудач команды.

ЦСКА  - «Зенит»! Такая афиша никого не может оставить равнодушным, ведь играют флагманы российского футбола последних лет! Игры команд всегда были захватывающими и зрелищными, всегда даря зрителю праздник футбола. Подходят команды к этому мачту в разных прежде всего моральных кондициях. Питерцы легко одолели дома «Динамо» со счетом 2-0,а армейцы получили серьезную оплеуху в матче против  «Амкара»,кроме того потеряв Игнашевича, Дзагоева и Думбию. Но если двух первых могут заметить хотя бы по позиции,то Сейду не заменим так как в составе москвичей форвардов больше нет. Но унывать не будем,а пожелаем командам красивой  игры,а болельщикам и зрителям положительных  эмоций!           

А всем, кто нуждается в разнообразии у себя дома, советуем посмотреть инцест видео. Все любители этого жанра получат много интересного.
Теги: россия 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.