Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. 12 тур

Российская премьер-лига. 12 тур

23-10-2012, 04:08
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Анжи - Спартак

Результат: 2  - 1

Матч имени Эдуарда Малого. Нет, конечно, судья не виноват в проигрыше Спартака в этом матче, так как Анжи победил по делу. Но всё-таки самым заметным человеком на поле был судья. В первом тайме Спартак был чуточку лучше, хоть и бестолковее. А во втором, начиная с момента удаления, Спартак стал играть не понятно во что, с первых же минут удаления стали отбиваться из последних сил… А Анжи попросту воспользовались помощью Спартака и додавили растерявшегося соперника.

Голы: Траоре, Инсаурральде(А) - Билялетдинов


Зенит - Кубань

Результат: 1 - 0

И снова не обходится без замечаний в сторону судьи, ну не было там пенальти – НЕ БЫЛО! И кто знает, как бы завершился этот матч, если бы не ошибка арбитра. При этом стоит сказать, что ни одна команда не наиграла на победу, не переиграла полностью соперника и самым логичным результатом этой встречи была бы ничья. Но, видимо, футбольный бог решил иначе, ну или кто-то ещё так решил.

Голы: Кержаков (П)


Краснодар - Алания

Результат: 2 - 0

В первом тайме этого матча, более интересно смотрела Алания. Но Алания свои моменты реализовать не смогла, а в футболе это, зачастую, наказуемо. Что Краснодар и подтвердил, не только сыграв второй тайм лучше соперника, но и забив два гола. И как результат вполне ожидаемая победа симпатичного Краснодара.

Голы: Шипицин, Дринчич


Амкар - Терек

Результат: 0 - 1

Очередная вязкая и боевая игра в исполнении, команды из Перми. На самом деле Амкар проиграл Тереку не так уж и много, ровно на один гол. А Терек смог выиграть на классе, что говорит о правильной тенденции развития данного клуба.

Голы: Лебеденко


ЦСКА - Рубин

Результат: 2 - 0

Матч получился сложным и волевым. Первый тайм команды оставили себе для разведки и создали не слишком много опасных моментов, один, кажется. Зато тайм второй получился куда более интересным. Проблемы с нападением есть у обеих команд, но более беззубой в этот день оказалась команда из Каазани, а ЦСКА смогли отличиться дважды.

Голы: Эльм(П), Муса


Мордовия - Динамо

Результат: 1 - 2

Счет этого матча ничем не удивляет, а вот то, как эти три очка были добыты уже удивляет. Динамо, по сути, играли больше вторым номером, чем первым. Это говорит о прагматичном подходе, со стороны тренера. Ну а Мордовии в очередной раз не хватило мастерства, причем как игрового, так и тренерского.

Голы: Мухаметшин(П) – Кокорин(2)


Ростов - Локомотив

Результат: 0 - 0

Несмотря на унылые ноль, ноль на табло – этот счет не отображает того, что происходило на поле. А на поле, обе команды показали достаточно неплохую и содержательную игру. И пусть голов забито не было, но самое главное, что игра смотрелась. Да и ничейный результат вполне закономерен, так как он полностью вытекает из логики игры.

Голы: _______.


Крылья Советов – Волга НН

Результат: 0 - 1

По большому счету, это был матч равных команд. И победил, тот, кто смог воспользоваться своим моментом и лучше отыграл в обороне. В этот раз такой командой стала Волга, а в следующую встречу вполне возможно, что вверх одержат уже Крылья Советов.

Голы: Белозеров

 

 

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.