Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. Хиддинк до свидания?

Российская премьер-лига. Хиддинк до свидания?

28-11-2012, 04:52
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Гус Хиддинк

 Главный тренер российского клуба Анжи в одном из своих интервью рассказал, что после этого сезона собирается завершить свою тренерскую карьеру, а, следовательно, и покинуть пост главного тренера Анжи.

Напомним, что Гус Хиддинк возглавил махачкалинский Анжи в феврале 2012 года. На данное время команда Анжи под руководством Хиддинка обосновалась на второй строчке в турнирной таблице в чемпионате России и отстает от ЦСКА всего на три очка. Не менее удачны выступления Анжи в Лиге Европы – команде удалось досрочно завоевать путевку в плей-офф.

«Сначала я не думал об этом (завершать карьеру), так как  Анжи близок к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов на следующий год, но потом я изменил свое решение. Думаю, 66 лет - тот возраст, когда тренерскую карьеру можно завершить» - из интервью Гуса Хиддинка.

При этом Гус заметил, что не собирается совсем завязывать с футболом, а мог бы еще поработать консультантом, как для молодых игроков, так и для молодых тренеров.

Гус Хиддинк успел поработать во многих клубах и сборных и его везде считают специалистом высочайшего уровня и хорошим человеком. А началась тренерская карьера Хиддинка в голландском клубе «Де Графсхап» в 1982 году.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.