Мы в социальных сетях:
» » Российская премьер-лига. Старый-новый тренер. Карпин вновь возглавил московский «Спартак»

Российская премьер-лига. Старый-новый тренер. Карпин вновь возглавил московский «Спартак»

13-12-2012, 22:35
Автор: RomkaS
Просмотров: 613
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Валерий Карпин

 Владелец футбольного клуба «Спартак» Москва Леонид Федун сделал заявление, которое было опубликовано на официальном сайте московского клуба.

«Как президент клуба хочу заявить, что Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года. В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев — чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир. При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет. Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба» - сообщают Новости Футбола.

Валерий Георгиевич Карпин был назначен исполняющим обязанности главного тренера, после увольнения испанского специалиста Унаи Эмери. Под руководством Карпина московский «Спартак» провел три встречи. Одну в Лиге Чемпионов против шотландского «Селтика», которому «Спартак» проиграл со счетом 1 – 2. И два матча в РПЛ – против Зенита (поражение 2 - 4) и против Рубина (победа 0 - 1).

Напомним, что Карпин уже тренировал ранее московский «Спартак» и дважды ему удавалось привести красно-белых к серебряным медалям.   Правда в этот раз подобное достижение будет повторить сложно, но футбол игра не предсказуемая, а футбольных цыплят считаю по окончании сезона.

Также, говоря о  Москве и подготовке настоящий футболистов к "взрослой жизни", стоит отметить, что есть Футбольная академия для детей Planet Ball, в которой настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом и многолетним стажем будут заниматься с вашим ребенком для получения максимальных результатов. Возможны как групповые, так и индивидуальные занятия, возраст почти не ограничен, то есть можно приводить детей садовского возраста.

Оставайтесь с нами, следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего, что происходит в мире футбола в нашей стране и за ее пределами.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.