Мы в социальных сетях:
» » Андрей Аршавин - "Фулхэм" или "Зенит"

Андрей Аршавин - "Фулхэм" или "Зенит"

23-11-2012, 15:52
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Аршавин на тренировке в "Арсенале"

 Лондонский «Фулхэм» и питерский «Зенит» хотят видеть в своих рядах, полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина. Аршавин уже давно и плотно сидит в запасе и «канониры» не намерены продлевать с ним контракт, и надеются на прямую продажу игрока.

 Оба клуба уже успели отправить предметные запросы по Аршавину, который сейчас оценивается в 5-6 миллионов евро. Помимо «Фулхэма» и «Зенита» фамилию Аршавина связывают с английским «Редингом», который якобы тоже интересуется Андреем.

  Контракт Аршавина с Арсеналом истекает в этом году, и лондонский клуб намерен продать полузащитника уже в январе 2013 года. В этом сезоне в зачете Аршавина значатся восемь матчей и один гол за Арсенал.

 Этой весной Андрей Аршавин уже находился в аренде в питерском «Зените». Однако «Зенит» не является приоритетным вариантом для Аршавина, так как его семья предпочитает остаться жить в Англии.

  Интерес со стороны «Рединга», прежде всего, связан с русским владельцем английского клуба Антоном Зингаревичем. Зингаревич заявлял о своем намерении пригласить Аршавина в «Рединг» и обещал тому еженедельную зарплату в размере 60 тысяч фунтов стерлингов.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.