Мы в социальных сетях:
» » Официально подтверждено! Мейте – игрок Монако

Официально подтверждено! Мейте – игрок Монако

21-06-2017, 04:16
Автор: albedo
Просмотров: 2561
Комментариев: 0
Версия для печати

Мейте в Монако

Центральный полузащитник французского происхождения Саульо Мейте оказался в Монако. Переход был осуществлён из Зулте-Варегема. Там игрок провёл начало своей карьеры и достаточно устойчиво стоял на ногах. Однако пришлось время развиваться.

Сегодня Мейте 23 года. Он подписал соглашение на пять лет. Официального подтверждения трансфера нет, однако свежие новости футбола сообщают, что сумма трансфера составляет восемь миллионов евро. Отметим, что по соглашению игрока с другими клубами, 60% от стоимости этой суммы получит футбольный клуб Лилль. Именно владельцы Лилля владеют частью прав на защитника.

Сам Мейте заявил в интервью бельгийским СМИ следующую информацию: «Я очень доволен оказаться в таком знаменитом и трансевропейском клубе сегодня. Я давно старался попасть в клуб подобного образца. Здесь играют знаменитые игроки и в свои годы мне будет чему у них поучится. Я слежу за результатами команды еще с начала прошлого сезона и владею информацией о том, что здесь собраны очень хорошие игроки и у меня будет конкуренция». Также Мейте прокомментировал тренера Монако с лучшей стороны и высказал масс-медиа только положительные эмоции.

Напомним, что ранее Мейте играл за Зулте-Варегем, где провёл 46 матчей и забил 2 гола. Благодаря его голевым передачам и действиям в команде его прошлая команда выиграла Кубок Бельгии.

Теги: трансферы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.