Мы в социальных сетях:
» » Салах перейдёт в Ливерпуль

Салах перейдёт в Ливерпуль

21-06-2017, 14:44
Автор: albedo
Просмотров: 1180
Комментариев: 0
Версия для печати

Салах трансфер

Такую информацию сообщает Sky Sports. Ожидается, что форвард итальянской Ромы может стать в ближайшее время игроком Ливерпуля.

Свежие новости футбола сообщают, что в итальянских СМИ массово расходится информация о том, что Рома получит приличную сумму за Салаха. Египетский игрок стал очень перспективным в Роме, и итальянцы не хотят его отпускать за смешные деньги.

Как сообщает пресс-центр Ливерпуля, контракт будет подписан, так как договорённость между Ливерпулем и итальянской Ромой состоялась. Трансфер египетского игрока не за горами и ожидается, что контракт будет подписан в ближайшее время.

Во всех итальянских спортивных СМИ сегодня крутится новость о том, что сумма трансфера станет максимальной для мерсисайдского клуба и ориентировочно составит 45 млн евро. Эту же информацию подтвердило известное итальянское издание Sky Sport Italia.

Салаху всего 25 лет и за это время он успел провести прекрасный сезон за Рому. В прошедшем сезоне игрок египетского происхождения забил 19 голов за Рому. Конечно же не обошлось и без результативных передач, которых в арсенале игрока более 10. Однако, голы египтянин забивал как в национальном турнире, так и на международной арене. Кстати, именно из-за этого Салах пропустил некоторые игры в Кубке африканских наций. Как стало известно позже, он был очень сильно расстроен так как сообщил, что для него отечество многое значит.

Сегодня Салах активно готовится к Чемпионату мира, по его словам он хочет пригласить всех своих родных на его на игры чм 2018, в которых он будет участвовать.

Напомним, что великие футбольные клубы вели диалоги с Салахом, однако он решил отреагировать положительно только на предложение Ливерпуля.

Что касается Ромы, как сообщает пресс-центр клуба, игрока египетского происхождения должен будет заменить Рашид Геззаль, который охотно перейдёт из Лиона, где у игрока заканчивается контракт.

Теги: трансферы 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.