Мы в социальных сетях:
» » Как правильно собраться на футбольный матч?

Как правильно собраться на футбольный матч?

9-04-2014, 20:31
Автор: albedo
Просмотров: 22292
Комментариев: 0
Версия для печати

болельщики

В наше время футбол по праву считается самым популярным и любимым видом спорта. Эта игра каждый день собирает перед экранами телевизоров миллионы болельщиков. А самые заядлые поклонники предпочитают смотреть матчи вживую – на стадионе. Если и вы решили отказаться от диванных посиделок и, наконец-то, сходить на футбольный матч на настоящий большой стадион, тщательно все продумайте перед тем, как отправляться в путь. Билеты, одежда, атрибутика, документы – не забудьте ни об одной детали. А если вы живете в столице и не располагаете собственным автомобилем, то позаботьтесь еще и о такси Москва, так как после матчей весь общественный транспорт буквально набит фанатами, что весьма неудобно.

Билеты и время

Если решение посетить футбольный матч не является спонтанным, то покупайте билеты заранее – как минимум, за неделю. Так вы сможете получить хорошие места. Не приобретайте билеты в фанатский сектор. Да и вам это вряд ли удастся, так как такие места практически полностью занимаются местным фан-клубом. Лучше выбирайте центральные места - там хорошая видимость. Купить билеты сегодня можно как в кассе стадиона, так и по интернету. Второй вариант вам обойдется дороже, но зато билеты вам привезут прямо домой или на работу. В день матча на стадион лучше приехать за полчаса до игры, чтобы спокойно пройти через турникеты без очередей, найти свое место и оглядеться вокруг.

Одежда и атрибутика

Конечно же, если вы отправляетесь на футбол впервые, то лучше выбрать нейтральную удобную одежду по погоде. Из атрибутики вполне достаточно будет шарфа той команды, за которую вы болеете. Главное – сильно не привлекать к себе внимание своим внешним видом, чтобы не спровоцировать какие-то неприятности со стороны ультраса, поэтому лучше откажитесь от броских вещей.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.