Мы в социальных сетях:
» » Проверенным путем

Проверенным путем

25-10-2012, 23:08
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

  Для Зенита этот матч с Кубанью, получился непростым и каким-то сереньким. Не думайте, что я ошибся, написав, что Зенит играл с Кубанью, просто в этом матче Кубань играли в форме Андерлехта.Эти две игры, похожи, практически, как две капли воды – ни в одной из них Зенит не заслужил победы. Ну не переиграл Зенит настолько соперника, что его можно было назвать стопроцентным победителем. Первый тайм, прошел в борьбе двух равных команд.

Зенит - Андерлехт. Панорама

 Местами и моментами бельгийцы смотрелись даже лучше. Второй тайм был немного лучше в исполнении Зенита, но только немного. И если Зенит собирается выходить из этой группы, то надо значительно улучшать игру, так как в противном случае Зенит с треском вылетит из Лиги Чемпионов. Андерлехт понравился тем, что играла именно команда, командой атаковали, командой оборонялись. А у Зенита играл набор игроков, которые не всегда понимали друг друга, которые порой, как будто, не замечали других игроков. А это уже большая проблема, разболтанность и несыгранность команды в середине сезона – это сё может аукнуться, да так, что полетят, чьи то головы. Да выиграли – поздравляем молодцы, но так играть всё-таки нельзя, когда результат достигается «катаньем», с помощью пенальти, а не с помощью собственной хорошей игры.

  Теперь об игроках. Халк – Халко то конечно хорош, старается, бегает, пытается брать игру на себя, но такое ощущение, что он один на поле. Халк словно отрезанный от команды ломоть играет, один, пусть и классный, в поле не воин.

Кержаков. После забитого пенальти

 Кержаков, да забил пенальти, но снова провел достаточно серый матч. Он, конечно, старался, боролся, но все-таки забил только с пенальти, а не с игры. Очередная, не совсем понятная игра в исполнении Широкова. Широков у нас играет через один-два матча, то он герой как в матче с Португалией, то его не видно, как в прошлых двух матчах. Файзулин и Быстров, первого заменили на второго, но ничего из-за этого не поменялось, как первый был незаметен в игре, так и второй в этой игре растворился. Анюков, уже давно не может набрать хорошую форму, но се таки опыт есть опыт, заработал пенальти и в целом был полезен. Малафеев, видимо после подписания нового контракта, играл уверенно и без ошибок.

  Спаллетти этот матч не выиграл, так как в этом матче сработала тактика другого тренера. Это тот случай, когда можно сказать, что выиграла команда, а тренер проиграл. Но стоит отдать должное Лучано Спаллетти, он понял, что его команда не в том состоянии, чтобы победить, уверенно, забив несколько голов, и принял верные решения по замене игроков в нужное для команды время. А главное, Лучано, надо разобраться, как вывести команду из того кризиса в котором она находится. Ну, уж извините, если не настраиваться на матчи Лиги Чемпионов, то зачем вообще выходить на поле? Ну а нам болельщикам остается только верить в лучшее и ждать следующих матчей Лиги Чемпионов.


Зенит – Андерлехт (1 - 0)

Кержаков (П)

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.