Мы в социальных сетях:
» » Прощаясь с шансами

Прощаясь с шансами

7-11-2012, 17:21
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

  Будь я болельщиком Андерлехта, мне бы этот матч очень даже понравился. Так как в этом случае моя команда бы выиграла и показала хороший и добротный футбол. Да и тактика выбранная тренером моей команды полностью сработала. Но в этот день я болел за российский клуб, болел за Зенит.

гол Мбокани

И игра вызывает только отрицательные эмоции. И дело не столько в результате, а сколько в том какой футбол был показан Зенитом в этом матче. В этой игре совершенно не было видно команды у Зенита, да был набор хороших игроков, но вот команды и командной игры не было. Да и командная скорость тоже совсем не радовала – ну не выигрывают матчи пешком! Когда команда подобного уровня за весь первый тайм создает всего лишь три полумомента – это вне моего понимания. Ну а второй тайм, так и вовсе катастрофа в плане создания моментов – только один удар Витселя и всё. Понятно, что Андерлехт не та команда, которая легко отдает победы, но команда проходимая и её можно обыгрывать не только дома. Но Зенит, проиграл этот матч вчистую, проиграл в атаке, проиграл в обороне, да и центр поля тоже по большому счету проигран. После надежды победы над этим же соперником в домашних стенах, вдвойне обидно, когда твоя команда сама отдает свой шанс, не прилагая должных усилий для укрепления надежды.

  Теперь поговорим отдельно о некоторых игроках. Кержаков был незаметен на поле, каких то угроз в его исполнении не было. Кержаков попросту растворился в защитных рядах противника. Игорь Денисов вроде бы и был полезен, но не смог показать футбол привычного для него уровня. Хоть и провел мяч без видимых ляпов, но всё-таки проиграл этот матч и в первую очередь самому себе, так как способен на большее.

Денисов в борьбе

Широков в первом тайме и Широков в тайме втором – два разных игрока. Первый старался, был заметен  и всячески обострял игру, второй был тенью самого себя, ошибался в передачах, да и заработал глупейшую желтую карточку, посчитав, что арбитру нужны очки. Быстров в первом тайме ещё старался, но, несмотря на это полностью проиграл своему оппоненту – Сафари. Непонятно зачем на поле появился Канунников, который попросту не понимал своих оппонентов и не смог усилить игру своей команды. Единственный кому претензии можно не предъявлять, так это Данни – он старался каждую минуту, что был на поле, а затем и вовсе отходил в защиту за мячом.

  Ну и полностью провалил этот матч главный тренер Зенита – Лучано Спаллетти. Его тактика на этот матч не сработала полностью, да и походу игры не было заметно, чтобы тренер предпринимал какие либо действия, чтобы изменить ход встречи. Да и к тому же не смог усилить игру после перерыва, хотя была надежда, что Лучано сможет благотворно провести время перерыва. Хотя может Лучано устал работать в Зените? И уже не видит той мотивации, что была раньше в его работе?


Андерлехт – Зенит (1 - 0)

Мбокани - __

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.