Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Россия-Чехия Евро 2012

С первых минут чехи сильно атаковали. Потом понеслась контратака сборной России, и Андрей Аршавин заработал угловой. Была хорошая подача на Березуцкого, его толкнули но этот толчок не тянул на пенальти. Через несколько минут ещё одна атака сборной России, она оказалась успешной, наши несколько раз били и всё таки забил Алан Дзагоев. И это не всё через десять минут Широков забивае красивый гол в ворота Чеха.

Во втором тайме было также весело. Россия атаковала чехия была осжена в защите. Чехи забили на контратаке и счёт стал 2-1. Дик Адвокат правильно выбрал Дзагоева, потому что он забил ещё. Через несколько минут Адвокат выпустил Павлюченко. И Павлин забивает  сильным ударом в девятку. На последних секундах Россия чуть не забила ещё гол, но помешал офсайд.

Я сожалею тем кто не смотрел этот матч. И так Россия на первом месте в группе. Ура!!!

Рейтинг статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.