Мы в социальных сетях:
» » Хорватский рок для ирландцев.

Хорватский рок для ирландцев.

12-06-2012, 08:17
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Евро 2012. Хорватия-Ирландия

Матч Ирландия – Хорватия – это тот матч, который не оправдал надежд. По мнению большинства футбольных гуру в этом матче должно было быть много борьбы и мало голов. Но к счастью для простого любителя футбола это оказалось не так, да борьбы было много, но и голов тоже оказалось немало.

Не успел первый тайм толком начаться, как тут же свершился первый гол в матче. Это Манджукич головой где-то от линии штрафной забил гол и вывел хорватов вперед. Начало матча оказалось просто обескураживающим для ирландцев. Но ирландцы смогли собраться и навязать борьбу хорватам, и это принесло свои плоды. Сент-Ленджер замкнул ударом с головы навес со штрафного от МакГиди. После этого на поле продолжилась та борьба, которую все ожидали. И вот так, в этой самой борьбе ирландцы умудрились пропустить гол в раздевалку – Елавич смог воспользоваться нерасторопностью ирландских защитников и забить второй гол бля сборной Хорватии.

Во втором тайме у присутствующих на стадионе болельщиков возникло чувство де жа вю.  Это снова Манджукич и опять же на третьей минуте, но уже второго тайма, забил гол и сделал дубль. Вот такая несчастливая третья минута для ирландцев или же наоборот счастливая для Манджукича, посмотрим, как будет дальше. После третьего забитого мяча хорваты с чувством выполненного долга отдали мяч ирландцам и стали играть на контратаках. Они уже думали какой же рецепт из мяса птицы выбрать на вечер.  И матч продолжился в своем прежнем русле, где было много борьбы. Но стоит отдать должное сборной Ирландии, они не сдались и пытались до последней минуты исправить ситуацию.  Но как ни старались ирландцы зрители так и не увидели в этом матче больше забитых голов. Вот так рок банда Билича одержала свою первую победу на ЧЕ 2012.

 

Результат матча: Ирландия – Хорватия (1 - 3)

 

Герой матча: Марио Манджукич.

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.