Мы в социальных сетях:
» » Шведский триллер с английским акцентом

Шведский триллер с английским акцентом

17-06-2012, 04:45
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Евро 2012. Обзор. Англия-Швеция

Битва «трех корон» и «трех львов» удалась на славу! Множество голов, трагедия  и драма. Песнопения болельщиков и радость Руни. В этом матче англичане выписали шведам билет домой, но шведские викинги ушли с гордо поднятой головой.

Первый тайм начался с активности англичан, которые после ничьи с Францией жаждали победы и только победы. На такой же результат играли и шведы, любой другой их мало устраивал, если ничья оставляла призрачные шансы, то поражение вовсе оставляло шведов за бортом ЕВРО-2012. Но всё же англичане, не зря являются родоначальниками футбола – они уверенно контролировали игру в первом тайме, что вылилось в забитый гол Кэррола после удивительного навеса Джеррарда. Свои моменты были и у шведов, но в  основном они заключались в дальних ударах Ибрагимовича. Первый тайм Англия выигрывала по делу и вполне заслуженно, так как смотрелась на порядок лучше шведов, которые ничего особо толкового в атаке так и не показали за весь первый тайм. И поэтому вполне логично, что англичане забили свой классический английский гол в лучших традициях Туманного Альбиона.

Второй тайм начался с активности шведов, видимо поняли шведы, что отступать им больше некуда и надо идти вперед. И это принесло плоды – уже буквально через пять минут после стартового свистка второго тайма шведы счет сравняли. Да гол получился нелепым и несуразным, но гол есть гол – пусть это и автогол Джонсона. Забив гол, шведы преобразились, преобразилась и сама игра, которая с возвращением интриги приобрела новые краски. И вот уже через короткий промежуток времени шведы смогли выйти вперед – это Мельберг переиграл всех в воздухе и послал мяч в ворота. Такой поворот событий ни как не устраивал англичан, и тренер английской сборной выпустил на замену Тео Уолкота, который буквально первым своим касанием счет сравнял. Пропустив гол, шведы не стали отчаиваться и вновь пошли вперед, пытаясь забить третий гол, но пропустили сами, нарвавшись на английскую контратаку. Если вы решили улучшить свою физическую форму, то вам стоит приобрести профессиональный гребной тренажер. И вновь на выручку английской сборной пришел Уолкот, который совершил отменный прострел на Уэлбэка забившего гол в стиле Сергея Семака. Более чем драматичные события не заставили шведов сложить оружия, за что им честь и хвала. Но как ни старались шведы, зацепиться хотя бы за ничью, в этом матче, им не удалось. Так матч под аккомпанемент пения английских болельщиков и завершился и шведы к огромному своему огорчению уже могут паковать чемоданы.

 

Результат матча: Швеция – Англия (2 - 3)

 

Герой матча: Тео Уолкот, своим выходом переломил ход матча, забил гол и отдал голевую передачу.

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.