Мы в социальных сетях:
» » Платини призывает фанатов вести себя достойно

Платини призывает фанатов вести себя достойно

17-06-2012, 05:20
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

 

мишель платини

 

Трехкратный обладатель Золотого мяча, ныне занимающий пост президента УЕФА Мишель Платини попросил болельщиков, которые собираются сейчас в польские Варшаву и Вроцлав для просмотра матчей группы А, относится с уважением друг к другу и демонстрировать достойное поведение.

"Заключительный этап Чемпионата Европы в Украине и Польше дарит всем нам настоящий праздник футбола - как на самих стадионах, так и за их рамками. Это своеобразный парад голов, радости, веселья и гордости для фанатов и игроков. Шестнадцать лучших евро-команд приехали на несколько недель для борьбы за титул лучшей сборной континента. Тем самым, мы становимся свидетелями страстных и искренних противоборств, ведь каждый вынужден играть на победу. Но все же мы обязаны помнить, что на прежде всего важен результат, который добывают сами футболисты".

"Посему я хочу призвать всех фанатов, которые сегодня должны прибыть в Варшаву и Вроцлав на заключительные игры квартета А, показывать себя с лучшей стороны, со взаимным уважением поддерживать порядок на местных трибунах и улицах населенных пунктов. А если кого-то интересует мебель для гостиной классика италия оптом - милости просим. Евро - это прежде всего праздник футбола, и я призываю болельщиков, большая часть которых выделялась хорошим поведением, показывать тоже самое до конца соревнования", - резюмировал Платини.

Оставайтесь с нами, on-football.ru будет следить за всеми интересными событиями в мире футбола и оперативно вас о них оповещать.

До новых встреч у на с на футбольном сайте.

 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.