Мы в социальных сетях:
» » Блащаковски благодарит фанатов...

Блащаковски благодарит фанатов...

18-06-2012, 03:43
Автор: CULER
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Евро 2012. Чехия-Польша

Вчера мы узнали первых участников четвертьфиналов Евро-2012, и, вместе с тем, как это обычно бывает, узнали и тех, кто главный континентальный турнир покидает. Вместе с Россией в число последних вошла и Польша.

Центральный хавбек и капитан этой национальной сборной Якуб Блащаковски предсказуемо не стал эмоционировать после проигрыша родной команды на домашнем Чемпионате Европы, однако, не без лишней доли профессионализма, смог найти в себе слова для благодарности болельщикам.

"В первую очередь, мне хотелось бы сказать спасибо всем, кто переживал за нас в этот вечер. Те чувства, которые мы пережили за последние несколько дней, были одними из лучших. Мы благодарны каждому болельщику за веру и поддержку в нашу сборную. Если говорить непосредственно о самой игре, мы имели несколько хороших моментов в первой половине встречи, однако соперник забить не дал. После перерыва демонстрировали более открытый футбол. Прекрасно осознавали, что тем самым ставим себя под удар чешских контратак. Увы, одна из них превратилась в гол", - с сожалением произнес 26-летний полузащитник дортмундской Боруссии.

"Бесспорно, в данный момент трудно что-то комментировать, но в общем неплохие моменты были. Жалко, что не получилось выполнить поставленную задачу. Обобщающие оценки как не крути будут далеки от положительных. Из хороших аспектов могу назвать лишь то, что нам удалось показать одинаково равную игру со всеми оппонентами. В течение соревнования мы вместе с нашими фанатами пережили чудные мгновения. К большому несчастью, все кончилось намного быстрее запланированного. От лица всех моих партнеров еще раз хотел бы поблагодарить всех поляков. Теперь необходимо двигаться вперед. Надо все осмыслить и принять с достоинством, но, в любом случае, мы получили незаменимый и бесценный опыт".

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.