Мы в социальных сетях:
» » Евро 2012. Польское гостеприимство.

Евро 2012. Польское гостеприимство.

18-06-2012, 07:32
Автор: RomkaS
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Евро 2012. Обзор Чехия-Польша

В этом матче одним хватало ничьи, а другим нужна была только победа. Реабилитация для одних и полнейший провал для других. Обо всём этом в отчете о матче Чехия – Польша.

Первый тайм и чехи снова идут вперед, ох уж и любят они начинать таймы активно. Но всё-таки поляки хозяева турнира, и им нужна только победа, любой другой результат поляков не устраивал. И поляки пошли вперед, стали играть в ту игру, которую все от них ожидали, атакующую и интересную. Но всё это превратилось в транжирство моментов, да не просто транжирство, а прямо таки праздник транжирства устроенный сборной Польши. И не смотря на осторожность со стороны обеих команд, было заметно, что Поляки в первом тайме отыграли лучше. Но голов им это не принесло, а голы то эти самые были очень нужны полякам.

Во втором тайме все ожидали новой волны атак от поляков, но этого не произошло. Что-то непонятное творилось с поляками, которые словно потеряли нити игры. И этим стали пользоваться чехи, которые поняли, что нет ничего страшного в хозяевах и надо идти вперед и забивать. Первые две опасные атаки были не удачны, мяч не был забит, а вот третья попытка принесла успех чехам. Поляки совершили обрез на половине поля чехов, который привел к контратаке – Хюбшман – Барош – Ирачек – ГОООЛ! Такова была эта стремительная и разящая атака. Этот гол ставил крест на надеждах сразу двух сборных – России и Польши. А чехи, словно почуяв добычу стали атаковать дальше и едва не забили второй гол, но не получилось. А поляки, которые откровенно слабо проводили второй тайм, пытались отыграться, но все эти попытки выглядели не опасными и не убедительными. Но всё-таки стоит отдать должное полякам, которые играли до конца, и в самой концовке матча создали архиопасный момент.  Это был не просто момент, а МОМЕНТИЩЕ, но на пути мяча, который летел в пустые ворота, встал Кадлец, выбивший мяч с линии ворот и похоронивший сборные Польши и России.

 

Результат матча: Чехия – Польша (1 - 0)

 

Герой матча: Петр Ирачек, забил победный гол и вывел своё команду в плей-офф.

 

P. S. Матч который волею судеб решил судьбы сразу четырех сборных. Дальше идут более достойные, а неудачники едут домой и им остаются только оправдания, хотя кому нужны эти оправдания?

Теги: че 2012 
 Рейтинг статьи:
  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.